Хроника ДТП на дорогах Рязанской области за 12, 13, 14 и 15 июня 2008 г.

За прошедшие праздничные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 74 получили травмы. В г. Рязани произошло 110 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 1701 нарушение ПДД, задержали 44 водителя в состоянии опьянения.

В частности:
13 июня в 22.00 в Шацком районе на проселочной грунтовой дороге, которая проходит вдоль берега реки Выша у с. Желанное, 47-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание с обрыва в реку. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля 27-летняя женщина скончалась на месте происшествия, а водителю помогли выбраться из автомобиля местные жители, отдыхавшие на реке. С различными травмами она госпитализирована в больницу.

15 июня примерно в 16.15 на 25 км дороги Рязань-Клепики произошло столкновение сразу 4-х автомобилей. Водитель «Калина – такси» с пассажиркой двигаясь в сторону г.Рязани совершил выезд на полосу встречного движения гдесовершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2107, под управлением жителя г. Клепики. От удара "Калину"
вынесло на обочину встречного движения, а «Семерку» развернуло, и она столкнулась с двумя встречными автомобилями «Рено – Логан».

Водитель «семерки» с травмами помещен в больницу, а пятерым пассажирам иномарок медицинскую помощь оказали на месте происшествия.
Комментарии: (0) Рейтинги:  
0
Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:

Кликните для обновления

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Top